https://www.andree-buero.de/wp-content/uploads/2019/06/Angebote-Slider-Katalog2019.jpg https://www.andree-buero.de/wp-content/uploads/2019/06/Angebote-Slider-Katalog2019.jpg
https://www.andree-buero.de/wp-content/uploads/2018/01/slide-angebote-32018.jpg https://www.andree-buero.de/wp-content/uploads/2018/01/slide-angebote-32018.jpg

Team

Sie erreichen uns Mo-Fr 8.00 bis 17.00 Uhr

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Uwe Greff
Tel.: 05271 / 9712-31
Mobil: 0173 7279200
E-Mail: u.greff@andree-buero.de

Buchhaltung

Debitoren- u. Kreditorenbuchhaltung
Nadja Langolf
Tel.: 05271 / 9712-11
E-Mail: n.langolf@andree-buero.de

Bürobedarf-Hotline

05271 / 9712-20

E-Mail: versand@andree-buero.de

Service-Hotline

05271 / 9712-50

E-Mail: service@andree-buero.de

Vertrieb / Planung

Büro- und Objekteinrichtung
Sandra Sancak
Gepr. Arbeitsplatzexpertin (Mensch&Büro Akademie)
Tel.: 05271 / 9712-33
Mobil: 0173 7279203
E-Mail: s.sancak@andree-buero.de

Vertrieb / Außendienst

Büro- u. Objekteinrichtung + technische Produkte
Rüdiger Schidlowski
Tel.: 05271 / 9712-29
Mobil: 0173 7279201
E-Mail: r.schidlowski@andree-buero.de

Consultant / Außendienst

Consultant Output Management
Michael Dierkes
Tel.: 05271 / 9712-0
Mobil: 0151 54700246
E-Mail: m.dierkes@andree-buero.de

Disposition + Vertrieb  Innendienst

Büromöbel + Technik
Heike Schäfer
Tel.: 05271 / 9712-24
E-Mail: h.schaefer@andree-buero.de

Disposition + Vertrieb  Innendienst

Büromöbel + Technik
Hubert Quest
Tel.: 05271 / 9712-22
E-Mail: h.quest@andree-buero.de

Disposition + Vertrieb / Innendienst

Bürobedarf
Margherita Fogheri
Tel.: 05271 / 9712-20
E-Mail: m.fogheri@andree-buero.de

Disposition + Vertrieb / Innendienst

Bürobedarf
Petra Frank
Tel.: 05271 / 9712-14
E-Mail: p.frank@andree-buero.de

Service

Kundendienst Technik
Stefan Schafer
Tel.: 05271 / 9712-57
E-Mail: s.schafer@andree-buero.de

Service

Service Disposition / Kundendienst Technik
Hartmut Wenzel
Tel.: 05271 / 9712-50
E-Mail: h.wenzel@andree-buero.de

Service

Kundendienst Technik
Martin Daniel
Tel.: 05271 / 9712-53
E-Mail: m.daniel@andree-buero.de

Service

Kundendienst Technik
Michael Robrecht
Tel.: 05271 / 9712-56
E-Mail: m.robrecht@andree-buero.de

Service

IT – Systemelektroniker
Benjamin Knöner
Tel.: 05271 / 9712-52
E-Mail: b.knoener@andree-buero.de

Montage

Kundendienst + Montage Einrichtungen
Ulrich Rook
Tel.: 05271 / 9712-0
mobil: 0173 7279208
E-Mail: info@andree-buero.de

Montage

Kundendienst + Montage Einrichtungen
Marco Mancini
Tel.: 05271 / 9712-0
Mobil: 0173 7279206
E-Mail: info@andree-buero.de

Auszubildende

Groß- und Außenhandelskaufmann
Lucas Driehorst
Tel.: 05271 / 9712-0
E-Mail: l.driehorst@andree-buero.de